Las Actividades para el Sábado 3 de Junio son las siguientes:
Plantel Superior
- 1ra. San Martín - Banco Nación -- 15.30hs
- Inter. San Martín - Banco Nación -- 13.45hs
- Pre A. San Martín - Banco Nación -- 12.00hs
- Pre B. San Martín - Banco Nación -- 13.45hs
Infantiles
Kinder Rugby
Actividades recreativas de 11 a 12hs.
Sede: San Martín – Club - Cancha 1 (Ingoal)
M06 y M07
Partido con Liceo Naval y U de La Plata
Sede: Universitario de La Plata
Los jugadores deben estar en el club a las 8:15hs. Juegan a partir de las 10:30hs
Aquellos que deseen presenciar los partidos encontrarán instrucciones sobre cómo llegar a Universitario de La Plata en el siguiente vínculo: http://urba.org.ar/clubes/guia-de-clubes/club/88/UNIVERSITARIO-DE-LA-PLATA,-CLUB
M08 a M09
Partido con Liceo Naval y U de La Plata
Sede: San Martín – Club
Los jugadores deben estar en el Club a las 9:30 hs.
M10 a M11
Partido con Liceo Naval y U. de La Plata
Sede: San Martín – Anexo
Los jugadores deben estar en el Anexo a las 9:30 hs.
M12 y M13
Partido con Liceo Naval y U. de La Plata
Sede: Universitario de La Plata
Los jugadores deben estar en el club a las 7:45 hs.
Aquellos que deseen presenciar los partidos encontrarán instrucciones sobre cómo llegar a Universitario de La Plata en el siguiente vínculo: http://urba.org.ar/clubes/guia-de-clubes/club/88/UNIVERSITARIO-DE-LA-PLATA,-CLUB
M14
Partido con Liceo Naval y U. de La Plata
Sede: Liceo Naval - Anexo
Los jugadores deben estar en el club a las 8:30hs.
Aquellos que deseen presenciar los partidos encontrarán instrucciones sobre cómo llegar al Anexo de Liceo Naval el cual es camino a la ciudad de los niños desde el club en el siguiente vínculo: http://urba.org.ar/clubes/guia-de-clubes/club/38/LICEO-NAVAL
Las Actividades para el Domingo 4 de Junio son las siguientes:
Juveniles
M19
M19A - Mariano Moreno A - San Martín A - 14.30hs
M19B - Mariano Moreno B - San Martín B - 13.00hs
Cancha: Mariano Moreno
M19C - CUBA C - San Martín C - 13.00hs
Cancha: CUBA
M17
M17A - San Martín A - Hindú A - 14.30hs
M17B - San Martín B - Hindú B - 13.00hs
Cancha: San Martín
M16
M16A - San Martín A - Liceo Naval A - 11.30hs
M16B - San Martín B - Liceo Naval B - 10.00hs
Cancha: San Martín
M15
M15A - Argentino A - San Martín A - 11.30hs
M15B - Argentino B - San Martín B - 10.00hs
Cancha: Argentino
Ante cualquier aclaración no duden en contactarnos
Cordialmente
El Semillero de Pacific
.
No hay comentarios.:
Publicar un comentario